Новости
Чуть-чуть не хватило сегодня. Реванш — завтра! 🏀
На выезде «Чебоксарские Ястребы» уступили команде «Нефтехимик» в первом матче — 59:66. Игра держала в напряжении до финальных минут, но удача оказалась на стороне хозяев.
Лучшими в нашем составе стали:
Денис Наумов (#77) — 18 очков, 11 подборов
Даниил Билый (#5) — 12 очков
Георгий Пилипчук (#11) — 10 очков, 10 подборов
Уже завтра в 17:00 состоится ответный матч. Будем бороться за реванш всеми силами 
ВПЕРЕД, ЯСТРЕБЫ 
ЯСТРЕБЫ в тг: t.me/yastreby21
Генеральный информационный партнёр наших «ЯСТРЕБОВ» – Радио ENERGY (NRJ – Чебоксары 96.9) , информационный партнёр ведущая спортивная организация уровня ПФО – SportUP.su, Фитнес-клуб ROCKET GYM и Лаунж-бар Moon Magic