na-glavnoi-420-60

Чуть-чуть не хватило сегодня. Реванш — завтра! 🏀

На выезде «Чебоксарские Ястребы» уступили команде «Нефтехимик» в первом матче — 59:66. Игра держала в напряжении до финальных минут, но удача оказалась на стороне хозяев.

Лучшими в нашем составе стали:
▫️ Денис Наумов (#77) — 18 очков, 11 подборов
▫️ Даниил Билый (#5) — 12 очков
▫️ Георгий Пилипчук (#11) — 10 очков, 10 подборов

Уже завтра в 17:00 состоится ответный матч. Будем бороться за реванш всеми силами 💪

ВПЕРЕД, ЯСТРЕБЫ ❤️

ЯСТРЕБЫ в тг: t.me/yastreby21

Генеральный информационный партнёр наших «ЯСТРЕБОВ» – Радио ENERGY (NRJ – Чебоксары 96.9) , информационный партнёр ведущая спортивная организация уровня ПФО – SportUP.su, Фитнес-клуб ROCKET GYM и Лаунж-бар Moon Magic