Вторая игра против Десны выдалась сложной и проходила под диктовку одного из лидеров турнира — брянской команды.
Встреча завершилась со счётом 77:66 в пользу соперника.
Счет по четвертям: 8:8, 30:23, 18:18, 21:17.
Особенностью этого матча стало появление на паркете главного тренера Ястребов Антона Богдана, который вышел под №77 вместо травмированного Дениса Наумова. Антон показал, что он всё ещё в отличной игровой форме! 
Лучшими в нашей команде стали:
Владислав Ионов (№27) — 24 очка, 2 подбора, 2 перехвата
Александр Ширкунов (№55) — 11 очков, 6 подборов, 3 перехвата
Антон Богдан (№77) — 11 очков, 6 передач, 5 подборов
Несмотря на трудный выезд, не огорчаемся! Команда возвращается домой, и нас ждут долгожданные домашние матчи. Поддержим Ястребов на родном паркете!
Ждём всех на домашних играх!
22-23 января, 19:00 — против «Металлург-Челбаскет»
26-27 января, 19:00 — против «Динамо-2» (Уфа)
Будь в курсе всех новостей — подписывайся на наш Telegram: t.me/yastreby21
Генеральный информационный партнёр наших «ЯСТРЕБОВ» – Радио ENERGY (NRJ – Чебоксары 96.9) , информационный партнёр ведущая спортивная организация уровня ПФО – SportUP.su, Фитнес-клуб ROCKET GYM и Лаунж-бар Moon Magic