Дубль в Майкопе! Вторая победа над Динамо-МГТУ — 53:62! 🦅🏀
Чебоксарские Ястребы уверенно завершили гостевую серию в Майкопе, одержав вторую победу над Динамо-МГТУ. Ястребы сразу задали высокий темп игры, завершив первую четверть со счётом 21:10. На протяжении всего матча команда сохраняла контроль, а решающий рывок в концовке поставил победную точку в этой встрече.
Лучшие в игре:
Денис Наумов — 17 очков
Даниил Билый — 14 очков
Евгений Богдан — 12 очков
Следующий выезд — в Ставрополь! Уже 7 и 8 февраля в 14:00 Чебоксарские Ястребы сыграют против Южного Слона. Будем готовиться и снова ждём вашу поддержку! 

ПОДПИШИСЬ НА ЯСТРЕБОВ в тг: t.me/yastreby21
Генеральный информационный партнёр наших «ЯСТРЕБОВ» – Радио ЭНЕРДЖИ (NRG Чебоксары 96.9 FM) , информационный партнёр ведущая спортивная организация уровня ПФО – SportUP.su, Фитнес-клуб ROCKET GYM и Лаунж-бар Moon Magic