🔥 Вырвали победу в Майкопе! 🦅
Сегодня Чебоксарские Ястребы провели крайне важный матч на выезде против Динамо-МГТУ. Итог — наша победа 73:70!
Сложный старт, но к перерыву сравняли счёт (38:38). Вторую половину провели уверенно, но финал выдался нервным: за 7 секунд до конца соперник приблизился вплотную (70:72). Решающий штрафной Сергея Кудрина за 7 секунд до конца поставил победную точку!
Лучшие игроки встречи:
№77 Денис Наумов — 25 очков, 4 передачи
№27 Сергей Кудрин — 21 очко, 8 подборов
№10 Никита Тихонов — 15 очков, 2 передачи
Благодарим наших болельщиков за поддержку у экранов! 
Завтра, в 19:00, нас ждет второй поединок в Майкопе. Будем бороться за новый результат! Ждем всех на трансляции! Не пропустите!
ПОДПИШИСЬ НА ЯСТРЕБОВ в тг: t.me/yastreby21
Генеральный информационный партнёр наших «ЯСТРЕБОВ» – Радио ЭНЕРДЖИ (NRG Чебоксары 96.9 FM) , информационный партнёр ведущая спортивная организация уровня ПФО – SportUP.su, Фитнес-клуб ROCKET GYM и Лаунж-бар Moon Magic