Чебоксарские Ястребы взяли реванш у Металлурга-Челбаскет со счетом 77:72!
Матч начался с точного 3 очкового Даниила Билого. За счет слаженных действий в атаке и плотной защиты ястребы завершили четверть со счетом 26:20. Вторая четверть прошла в упорной борьбе — соперник пытался навязать свой темп, но хозяева не позволили им отыграться, уйдя на большой перерыв с преимуществом (43:39).
Третья четверть вновь, как и в прошлой игре, стала проверкой на прочность. Гости увеличили давление и сократил отрыв. Но за счет перебора фолов у ключевых игроков пришлось выполнить дополнительную ротацию.
В решающей четверти ястребы попали важные броски и переломили ход игры в свою пользу, выиграв четверть со счетом 19:14!
Лучшими игроками стали:
#5 Даниил Билый — 26 очков
#27 Сергей Кудрин — 12 очков
#11 Георгий Пилипчук — 11 очков
#77 Денис Наумов – 11 очков
Генеральный информационный партнёр наших «ЯСТРЕБОВ» – Радио ЭНЕРДЖИ – Чебоксары 96.9 FM , (https://vk.ru/radioenergy21) информационный партнёр ведущая спортивная организация уровня ПФО – SportUP.su, Фитнес-клуб ROCKET GYM и Лаунж-бар Moon Magic